Services

Cours privés
Si vous réservez en même temps que le séjour :
1=60€ / 2=100€ / 3=135€ / 4=175€ / 5= 200
Si vous réservez sur place : 65€ par cours

Massages
Sur demande et réservation
Initiation à la cuisine "vivante" et à la cuisine sans gluten
Sans supplément au fil du séjour